Как вернутся в госпеталь из части?

Здравствуйте категорию не утвердили, сказали надо будет дообследоватся , что делать и как дальше быть, в данный момент нахожусь в части, подскажите пожалуйста

Лунев Илья Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый день! Пишите рапорт на командира о направлении на ВВК где Вам проведут дообследование и утвердят катеогрию годности здоровья к дальнейшему прохождению военной службы.

Рад был помочь! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы можете связаться со мной в Телеграмм