Выплаты?

Подскажите пожалуйста пришла зарплата больше чем обычно. Смотрю выписку , там написано единовременное поощрение. Что это может значить 🤔 Был на сво.

Фещук Андрей Анатольевич
Отвечает адвокат

Добрый день! Проще всего получить расчетный лист, где будут видны все выплаты.

С уважением, адвокат Фещук А.А. Помните: каждый случай уникален, окончательный ответ зависит от всех обстоятельств, требующих детального изучения. https://t.me/voenAdv
Екатерина

Вот в расчетном листе и была эта выплата