За что завели такое УД , если человек никого не трогал и тем более не насиловал? Был только обнаженным , со всякими секс игрушками, и его периодически видели дети. Здесь только 135ст , но не 134. Скорее всего он болен его надо лечить, больных не садят.
Здравствуйте! В соответствии с положением статьи 124 Уголовно - процессуального кодекса Российской Федерации подозреваемый имеет право обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела, подав жалобу прокурору или в соответствии с положением статьи 125 Уголовно - процессуального кодекса Российской Федерации подать жалобу в суд.
Кроме того, если есть не согласие с квалификацией содеянного, то в соответствии с положением статей 119-120 Уголовно - процессуального кодекса Российской Федерации можно подать следователю, которые ведёт дело ходатайство о переквалификации деяния.
Здравствуйте! Сексуальный импульс - один из сильнейших. Здесь не обязательно присутствует девиантное проведение. Могут закрыть дело, но если по вашей инициативе его признают психически ненормальным, то нормальный человек со временем может стать ненормальным.
Поговорите с его адвокатом.