Налоговый вычет?

Положен ли налоговый вычет со сдачи анализов на генетику, необходим был для установки точного диагноза у ребёнка по рекомендации врача? Договор прикрепляю

Ибрагимова Альбина Расфаровна
Отвечает юрист

Нужно предметно изучить договор, он к сожалению не открылся здесь

социальный вычет по ст.219 НК РФ положен

вам необходимо будет взять справку об оказании медицинских услуг для предоставления в налоговые органы

и если вы официально работаете, и налоговый агент удерживает НДФЛ,

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле

Отвечает юрист

Здравствуйте, да положен, только договор не могу здесь открыть. Для полной оценки ситуации, необходимо изучить договор

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.