Что делать в такой ситуации?

Являюсь частным продавцом техники , передал магазину технику на реализацию , с магазином были устные договоренности и в переписке , Этот магазин ограбили , вся техника пропала , владельцы магазина подали заявление , есть ли смысл мне идти писать заявление ? как вообще поступить в этой ситуации ?

Колодчук Владимир Владимирович
Отвечает адвокат

Конечно стоит подать заявление в полицию, зафиксировать факт кражи и создать документальную основу для дальнейших требований к магазину о возмещении ущерба.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Спасибо. Если остались вопросы, буду рад продолжить консультацию в Max или в Telegram.