Приложение амина?

Здравствуйте у меня такой вопрос граждан туркменистана которые пришли по трудовой визе Высококвалифицированным специалистам можно пользоваться приложения амина?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
5 часов назад

Здравствуйте, в вашей ситуации, как юристу поясню просто: если гражданин Туркменистана въехал по трудовой визе как высококвалифицированный специалист, пользоваться приложением "Амина" он не должен. Эксперимент распространяется на иностранных граждан, прибывших для работы без визы в Москве и Московской области по Федеральному закону от 23.05.2025 № 121-ФЗ. Для ВКС действует иной порядок миграционного учета.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист
5 часов назад

Здравствуйте, Аман.
В данной ситуации не нужно.

Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно, низкие цены). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, юрист Довгань Д.А.