Здравствуйте, как правильно и по закону продать самодельный вездеход либо минитрактор, естественно документов быть не может на такую технику, но все же чтобы продать нужно оформлять какие то документы, чтоб в будущем не было проблем, что-то типа договора купли продажи? Спасибо.
Здравствуйте продать без документов можно.
Спасибо за ответ. Скажите а расписку о передаче денег нужно оформлять, если не оформлять договор купли продажи или же составить от руки что то типа договора и там прописать сумму, за которую продается?
Можно договор и в нем указать сумму
Да, нужно, с описанием тех характеристик.