О правомерности и соблюдении норм строительства недвижимости за забором СНТ 'Ромашкино'?

К кому обратиться с вопросом о правомерности строительства высокого здания (больше 6 м) коммерческого назначения сразу за забором снт, которое находится на территории Екатеринбурга в зоне индивидуального строительства

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не правомерно, но мало информации

.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Юркова Елена Сергеев
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!
Юркова Елена Сергеев

Юрий Саитгареевич, спасибо за ответ!