Как оплачивать долг по алиментам, если устроен не официально?

Долг по алиментам, после перерасчёта два миллиона шестьсот тысяч рублей, официально не трудоустроен, какая минимальная сумма перевода?

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Обдумать варианты снижения задолженности. Нужно обсуждать индивидуально.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Лучше всего в размере МРОТ установленного в Вашем регионе

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.