Квитанции?

Здравствуйте. Как доказать в суде что ремонт в доме был сделан за наш счёт если квитанции утеряны?

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Коротко: одними квитанциями вы не докажите ремонт - не являются достаточными доказательствами, тем более их легко можно опровергнуть при наличие опытного специалиста со стороны ваших процессуальных оппонентов. Доказательственная база выстраивается исходя из предмета и основания конкретного иска, а не в теории. Если вы самостоятельно участвуйте в процессе ГПК РФ вам поможет. Ходатайство об истребовании сведений из магазинов по продаже строительных материалов - суд откажет

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Восстановить посредством обращения к контрагенту. Проанализировать счет в кредитном учреждении, если оплата производилась путем списания с такого счета. Проверить по линии доставки товаров

За дополнительными пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения
Зезюлин Денис Владимирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Можно в суде заявить ходатайство об истребовании сведений из магазинов по продаже строительных материалов