Не пришла выплата?

Подписал контракт с Москвой получил первую зарплату и 50.000 сверху от Москвы, 1.900.000 не получил 400.000 тоже не получил, контракт подписывал из СИЗО, уже осуждённый со сроком ст. 337 (17.04.2026 был подписан)
Первый контракт был с 04.04.2023 со строевой частью
Подскажите пожалуйста ожидать ли эти выплаты??

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
1 час назад

Выплата 1 900 000 рублей и 400 000 рублей - установленные нормативные компенсации для контрактников, в том числе заключивших контракт в условиях изоляции. Правовые основания для получения сохраняются, однако сроки зависят от статуса прохождения службы. Контракт от 17.04.2026 был подписан до вынесения приговора или уже после вступления приговора в законную силу? Имейте в виду - уточняющий вопрос задаю неспроста! Работаю в основном в данной области права и знаю все нюансы, но выбор специалиста на площадке остаётся полностью за Вами! В практике по аналогичным делам ключевым оказывается момент: суды и воинские части нередко отказывают в выплатах, ссылаясь на то, что осуждённый не был фактически включён в списки личного состава воинской части на дату начисления. В 7 из 10 случаев именно этот довод становится основанием для отказа выплатить единовременное пособие - при этом опровергается он через личное дело, приказы о зачислении и платёжные ведомости, а не через сам контракт. Подчеркну, что исход зависит от конкретных обстоятельств, так как каждая ситуация индивидуальна по-своему! Желаю удачи в решении вопроса! С уважением, военный юрист Грачёв Георгий!

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!
Александр Молостов
1 час назад

Был осужден 21.11.2025г вынесли приговор