Есть ли у вас адвокат с опытом работы по половым преступлениям?

Добрый день! Дело о групповом изнасиловании. Требуется помощь адвоката потерпевшей женщине. Преступники установлены, избрана мера пресечения - задержание. Военнослужащие по контракту. Имеют адвокатов, есть опасения, что могут избежать ответственности, пользуясь профессионализмом адвокатов. Сейчас дело на стадии следствия. Есть ли у Вас опытный адвокат по половым преступлениям для защиты интересов потерпевшей?

Колодчук Владимир Владимирович
Отвечает адвокат
1 час назад

Здравствуйте!

Адвокат по уголовным делам (в т.ч. По преступлениям против половой неприкосновенности и половой свободы личности). Звоните, всё обсудим.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Спасибо. Если остались вопросы, буду рад продолжить консультацию в Max или в Telegram.
Колонтай Дмитрий Владимирович
Отвечает адвокат
2 часа назад

Добрый день, специализируюсь на половых преступлениях.

Могу предложить обсудить более подробно по телефону