.?

Здраствуйте хотела спросить что будет если я не верну долг в Тинкоф 15.000р

Закурдаев Ярослав Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 22:15

Здравствуйте! В данном случае предусмотрено дальнейшее судебное взыскание с Вас.

Буду благодарен, если оставите отзыв! Если нужна подробная консультация, то пишите или звоните: telegram - @zakoninlaw / MAX - контактный номер в моем профиле
Прозорова Наталья Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 22:34

Старайтесь держать Слово! Честь, достоинство, репутация важнее!

Для юридической консультации свяжитесь со мной Телеграмм: @superkonsalting!, WhatsApp Web, MAX! Напишите отзыв, если я смогла Вам помочь! Буду Благодарна!