Выплаты?

Я мобилизованный с 2022 года хочу подписать контракт положены мне региональные выплаты?
Призывался с московского военкомата

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, шанс на региональную выплату есть, но решает не сам факт мобилизации, а правила конкретного региона и то, через какой военкомат или пункт отбора оформят контракт. Если Вас призывали московским военкоматом, нужно проверять именно действующие акты Москвы и документы по оформлению контракта. Во многих случаях важна привязка к региону отбора, а не только к месту прежнего призыва.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе