Проходит процедура банкротства но вызывают к приставам?

Здравствуйте У меня проходит процедура банкротства но мне приходят на госуслуги взыскание и сегодня пришел Вызов приставам ну точнее явиться к ним

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист
Вчера в 08:10

Здравствуйте. При банкротстве исполнительные документы передаются Вашему ФУ

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!
Алексей
Вчера в 08:11

Еще не было суда и неизвестно есть ли фин управляющий

Алексей
Вчера в 08:11
Спасибо за развернутый ответ, Юлия Анатольевна!