Купила квартиру в ипотеку, на следующий день после сделки обнаружила, что не работают розетки по всей квартире. можно ли требовать с продавца возмещение на ремонт.
Смотря что за договор подписывали, состояние квартиры, была ли передача по акту приема -передачи квартиры, момент перехода вторичка или ДДУ
Если вторичка и квартира куплена в состоянии "как есть", требовать, конечно, можете, но вряд ли что получите, в т.ч. по суду
Здравствуйте! Возмещение фактически понесённых затрат несёт продавец квартиры.
Да можете
Да