Конкурсная мама?

Что делать? Мне прислал это финансовый управляющий.. Мирзоев Эльшан Мирверди Оглы

Здравствуйте! Вас беспокоит помощник финансового управляющего. По справке 2-Ндфл Ваш доход выше Прожиточного Минимума, Долг с февраля по апрель составил 105 313,06 руб.
В февраля получили 45 963,26 руб. - Прожиточный Минимум 43 558 руб. (на двоих)= долг в конкурсную массу 2 405,26 руб.
в марте зп 146 465,81- ПМ 43558 = долг 102 907,81
Просьба предоставить чек по оплате долга.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Ваше требование финансового управляющего об уплате долга, рассчитанного как разница между зарплатой и прожиточным минимумом, является незаконным.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Эльшан
Диана Алексеевна, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
Эльшан

И что делать мне? Не переводить им эти деньги?