Наложен неизвестный арест на карты?

Что делать?
Такую сумму я ни у кого не брал. Не в кредит, не в займ. Никаких повесток даже в суд не было и по дате постановления я проходил службу по призыву в Вооруженных силах Российской Федерации

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сначала нужно получить копию постановления и понять, кто, когда и на каком основании взыскал с Вас деньги. Если это судебный приказ, обычно подаются возражения и заявление о восстановлении срока, а служба по призыву может быть уважительной причиной. Если это исполнительное производство, нужно запросить у пристава и в суде все документы. Без основания такой долг признавать нельзя.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
Выясните причину ареста. Запросите в своём банке копию постановления пристава. Если долг не ваш, подайте заявление об отмене постановления в суд, который его вынес. Укажите, что повесток не получали и на момент вынесения решения служили в армии.
Если Вам потребуется более широкая консультация или составление процессуальных документов - обращайтесь в ТГ или Мах) (ПЛАТНО). Буду рада Вам помочь!
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Свяжитесь с приставом

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email: pravo4@ya.ru!