Алименты получаю в кассе, закинула на карту, карту заблокировали и деньги списали, можно ли как нибудь вернуть теперь их
добрый день, вам для начала нужно выяснить какой отдел службы судебных приставов наложил арест на ваши счета и в отношении какого исполнительного производства. Далее вам НЕОБХОДИМО ПОПАСТЬ на прием к данному приставу и написать заявление, доказав, что эти денежные средства были целевые - на ребенка
Здравствуйте! Вы безусловно можете обратиться к приставу о снятии блокировки со счёта. А вот карта на кого записана?
Ошибочная блокировка убирается быстро. Завтра же идите к приставу и заявите, что б/карту, которую Вы использовали не принадлежала Вашему бывшему супругу.
Можно, но это не быстрый процесс. Пишите ходатайство о снятии ареста с карты, возврату алиментов. Или решайте вопрос координально -отменой, обжалованием судебного акта, на основании которого наложили арест на карту.
Понадобится работа по делу, Звоните