Раздел имущества с поиском счетов и недвижимости купленной в браке?

Раздел имущества розыск счетов и гндвижимости которая оформлена на третих лиц

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
Для раздела имущества, оформленного на третьих лиц, подайте иск в суд с ходатайством об истребовании выписок из банков и ЕГРН. Суд запросит информацию о счетах и недвижимости. Если подтвердится, что имущество куплено в браке, его разделят. Если понадобится помощь с иском (платно), обращайтесь.
Если Вам потребуется более широкая консультация или составление процессуальных документов - обращайтесь в ТГ или Мах) (ПЛАТНО). Буду рада Вам помочь!