Здравствуйте, каков шанс условного срока?

Здравствуйте, девушка 23 года
Ранее не судима
Статья 228.1
Поймали на взятии закладки весом 0.95г
Каков шанс условного срока?
Отправляют на принудительную псих экспертизу сроком до 3 недель

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, назначение наказания зависит от смягчающих и отягчающих вину обстоятельств и т.д. Шанс применение ст. 73 УК РФ есть. Желательно заключить соглашение с адвокатом.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Василий
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Комаров Станислав Романович
Отвечает адвокат

Шанс что будет условный срок очень высок, обязательно наймите адвоката который ознакомится с материалами дела и окажет вам защиту в суде

Василий
Огромное спасибо, Станислав Романович, за помощь в сложной ситуации!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если не будет сбыта, приобретала для себя, то возможен условный срок.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Василий
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Юрий Саитгареевич!