Дд?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда перечислят деньги дд , муж пропал без вести , подала через военкомат заявление на выплату 27.04.26.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В зависимости от того как военкомат отправит

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.