Восстановление отцовства?

С гражнским мужем не общаемся уже два года сам отказался от общения. У нас ребенок на него не зарегистрирован, гражданский муж погиб хочу подать на восстановление отцовства из родственников у него дочь и родной брат. Пошла к адвокату она сказала что нужен номер части этот вопрос мы с ним не подымали если родственники отказуюся сказать номер части, могут ли мне в военкомате сказать мне номер части если им объяснить что мне это нужно для суда или куда мне обратиться

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
Номер части для суда можно запросить через военкомат по вашему месту жительства. Подайте письменное заявление с просьбой предоставить информацию о воинской части погибшего для установления отцовства. В заявлении укажите, что данные нужны для судебного разбирательства. Военкомат обязан ответить. Если откажут, обжалуйте бездействие в прокуратуру.
✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!
Юлия
Огромное спасибо, София Дмитриевна, за ваш профессиональный совет!