Ипотека?

Здравствуйте реально сохранить квартиру при банкротстве которая находится под залогом в банке

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сохранить квартиру в ипотеке, если единственное жилье, реально. Необходимо будет заключить мировое соглашение с банком.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если в РТК заявлена задолженность по ипотеке и Вы не платите, то маловероятно

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!