Действует ли водительские удостоверения если срок истек 12.12.2022
Водительские права, срок действия которых заканчивается с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2023 г., будут автоматически продлены на 3 года - постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2022 г. № 626
Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации срок действия водительского удостоверения продлен на три года
Здравствуйте
Да, срок действия водительского удостоверения в вашем случае, автоматически продлевается на три года