Спишутся ли налоги при банкротстве?

Я признан банкротом. Определение прилагаю... Мне вменяется налог с продаж объекта приданого весной 24года... Правомерно ли требование налоговой по закону. Прошу ознакомиться внимательно и ответить.

Некрасов Вадим Юрьевич
Отвечает юрист

Вы определение не прикрепили. Но это не так важно. Важно, была ли в рамках дела о банкротстве признанной недействительной сделка по продаже квартиры.

Отвечает юрист

Добрый день, пришлите определение.

С уважением, арбитражный управляющий Шишкова Светлана Владиславовна. Если Вам понравился мой ответ, напишите, пожалуйста, отзыв!