Как замкнить оплату штрафа в суде на рассрочку?

Как написать хадатойство в суду на замену штрафа в виде рассрочки

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
Ходатайство пишется в свободной форме. Укажите свои данные, номер дела, сумму штрафа и срок, на который просите рассрочку. Обоснуйте тяжелое материальное положение — приложите справку о доходах, кредитные договоры, документы об иждивенцах. Подается в тот же суд, который вынес постановление. Если понадобится помощь в составлении (платно), обращайтесь.
✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!

Отвечает юрист

Ходатайство о рассрочке штрафа пишется в свободной форме, но с обязательным указанием причин, по которым вы не можете выплатить всю сумму сразу.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Алтухов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, заявление пишется в свободной форме, укажите причины рассрочки и срок на какой хотите.

Сергей Александрович А