Пожилой пенсионерке пришло взыскание в размере более более 400 000 руб. О том что якобы на ее автомобили врезались в другой автомобиль чужой человек также был составлен какой-то договор о купли-продажи с неверно указанной фамилией и чужой подписью в суд обращались суд не помог и всё-таки присудила эту сумму.
У пенсионерке никогда не было автомобиля и не покупался
Здравствуйте. Пенсию по старости по закону нельзя забирать в счёт таких долгов, поэтому нужно немедленно обратиться к приставам, чтобы защитить доход. Параллельно следует подать заявление в полицию о мошенничестве
Здравствуйте, напишите номер дела и какой суд. Как не помог суд, надо было заявлять о фальсификации документов, запросы в ГИБДД делать, доказывать, что в момент ДТП она была в другом месте и данные не ее.
Анна Руслановна, спасибо за ваш ответ!
У вас заочное решение по иску от страховой компании в порядке регресса за возмещения ущерба в дтп.
Заочное решение именно это можно отменить и возобновят рассмотрение дела. Но вам нужно первоначальное дело отменить.
Я могу вам помочь, но вам нужно ознакомиться с материалами дела в суде и выслать мне фото дел.
У вас вообще 2 дела на 400000 рублей, по одному суд взыскал с вас, а по другому отказал о взыскании с вас денег. Похоже мошенническая схема.
2-415/2026 (УИД 38RS0003-01-2025- 004813-21)
Здравствуйте, вам надо срочно отменить заочное решение. Для отмены судебного решения оплачивается госпошлина.
у вас дело 2-415/2026 и 2-3580/2025 в Братском городском суде.
Добрый день.
Обращайтесь в суд, вынесший решение. Подавайте апелляционную жалобу или отменяйте заочное решение.
Приложите доказательства об отсутствии у вас автомобиля