Здравствуйте залез в госуслуги узнать о ходе исполнительного производства а там платёжное поручение от должника что это подскажите пожалуйста , в течение какого времени поступают сре
Не платить, а Вы уверены, что это реквизиты кредитора, а не мошенника.
Я взыскатель, и через госуслуги залез узнать о ходе исполнительного производства а там платёжное поручение что это
Сложно сказать, что это.
Вы не знаете что такое платёжное поручение от должника?
Конечно не знаю, что у Вас там Л/К госуслуг отображено, не знаю что за должник, что за поручение. Я же не гадалка. Скрин прикрепите поручения к своему вопросу и ждите, кто-нибудь ответит.