У меня арестована карта.Пришел ошибочно перевод.Как я могу вернуть деньги.
Здравствуйте.
Не совсем понятно, арест средств на карте (сама карта не подвергается аресту) как-то связан с этим переводом или нет? Если ранее было возбуждено исполнительное производство и судебные приставы обратили взыскание на средства на карте, то любые средства, которые оказываются на счете и которые соответствуют размеру задолженности будут не только арестованы, но и взысканы с переводом их на депозит соответствующего отдела судебных приставов. Ввиду этого ошибочный перевод Вы сможете вернуть только взяв денежные средства из другого источника.
Все другие случаи могут быть подробно разобраны в персональном режиме за плату.
Анна! Полное восстановление операций по банковской карте начнётся после отмены запрета (ареста денежных средств на карте). Для этого надо устранить причину такого ареста. Причина ареста в вопросе не раскрыта. Если сначала было зачисление на карту перевода средств по ошибке отправителя, то понятно, это причина ареста средств. Если арест средств уже действовал на момент зачисления на карту ошибочного перевода средств, то отправитель будет через банк или суд требовать возврата этого перевода. Во избежание этого надо найти нужную сумму средств и способ их отправки по назначению.
Добрый день.
Вернуть деньги и не попасть в какую - нибудь мошенническую схему можно через отделение банка.