Могу ли я уволиться?

Я мобилизованный, могу ли я уволиться из армии с таким подтверждением цввк

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

В соответствии с Указом №580 от 7 апреля 2025 года внесены важные изменения (Указ Президента от 17.04.2025 №248). Если у вас по ВВК стоит «категория В — ограниченно годен», вы имеете право уволиться.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Заключение ВВК это ключ к увольнению по здоровью. Но какая именно категория в нём указана, напрямую влияет на ваши шансы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.