Можно ли подать на единое пособие по беременности в 6 недель
Здравствуйте, Анастасия! Если вы успели встать на учет в медицинскую организацию от 6 до 12 недель, то вы можете подать заявление на назначение единого пособия. Это делается в клиентской службе СФР, либо в Личном кабинете на портале Госуслуги. Проще всего заполнить заявление на Госуслугах при наличии подтвержденной учетной записи. Нужно будет указать сведения о составе семьи, о медицинской организации, где Вы стоите на учете, а также предоставить данные об имуществе и доходе, при его отсутствии – о причинах отсутствия.