Что будет если врезался пьяный в забор, починил , но написали заявление?

Свекр пьяный сел за руль автомобиля и врезался в гараж человека, заявление этот человек не стал писать, сказал, что свекр сделает гараж и он сделал, а этому человеку не понравилось как сдела свекр гараж и решил написать заявление, что будет со свекром?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если своевременно факт дтп зафиксирован не был, то при правильном подходе шансы на благоприятное для тестя разрешение ситуации имеются
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.