Нужен добрый человек который поможет выполнить 5тиминутную(наверно) задачку?

Есть задача составить самому приказ О проведении категорирования информационных систем персональных данных. Я составил что-то похожее на это, но мне сказали, что там много лишнего что требуется только категорирование, кто-то сможет объяснить что не так?

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Чтобы убрать лишнее из вашего приказа, ориентируйтесь на Постановление Правительства № 1119. В тексте нужно оставить только: 1. Решение провести категорирование с указанием конкретных ИСПДн (например, «1С: Зарплата» и база клиентов). 2. Состав комиссии и порядок ее работы. 3. Прямую задачу: определить степень вреда субъектам персональных данных. Все остальное — перечень угроз, список обрабатываемых ПДн, описание применяемых средств защиты — в приказе о категорировании не нужно. Это отдельные документы. Если понадобится помощь в доработке приказа (платно), обращайтесь!
Если Вам потребуется более широкая консультация или составление процессуальных документов - обращайтесь в ТГ или Мах) (ПЛАТНО). Буду рада Вам помочь!
Роман
Большое спасибо, София Дмитриевна, за внимательность и чёткий ответ!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Надо обсуждать индивидуально. Возможно, положения о комиссии являются излишними
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.