Взыскание задолженности?

Здравствуйте. Такой вопрос. Я являюсь начинающим юристом в ресурсоснабжающей организации. Есть гараж отдельно стоящий, большой квадратуры под отоплением, собственника выяснить не можем, долги растут. По подсудности это относится к районному суду, если бы относилось к мировым, просто бы подали на судебный приказ и сразу бы установили собственника. Но в районный суд заявление на выдачу суд. приказа не подашь, они его возвращают, что не их компетенция. Выписки из ЕГРН запрашивали, там только кадастровый номер виден, собственник скрыт. Подскажите что делать, пожалуйста!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Так есть договор на поставку тепловой энергии, там и должны быть все данные должника.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.