Я нахожусь в процедуре банкротства, уже присвоен номер дела. Суд состоится в сентябре. Но банк продолжает мне угрожать, и названивает постоянно. Что делать?
Доброе время суток! Напишите заявление отказ от взаимодействия. Ваш юрист должен был объяснить, что во время процедуры банкротства, а именно реализации имущества, банки могут звонить вам и даже в суд на вас подавать. Но мы когда ведём банкротное дело, в нашу услугу включаются представительва в суде и также заявления кредиторам
Обращайтесь с жалобой в Центробанк и прокуратуру.
Не обращать никакого внимания на угрозы.