Можно ли жарить шашлык?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли жарить шашлык на заброшенном аэродроме? Рядом нет деревьев и сооружений.

Борисов Кирилл Игоревич
Отвечает юрист

Жарить шашлык на заброшенном аэродроме в 2026 году формально можно, если это не частная собственность и не особо охраняемая природная территория, но только при строгом соблюдении правил пожарной безопасности.

Максим
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Кирилл Игоревич!