Припарковал автомобиль на левой полосе дороги с односторонним движением. Припарковался ближе к пересечению проезжей части, после начала сплошной линии, помех другим автомобилям создавать не мог, т.к. вся левая полоса всегда забита припаркованными машинами. Если смотреть на фото, мой автомобиль был припаркован перед оранжевым KIA. Вменили «менее 3 метров до сплошной линии разметки и машину увезли, знаков эвакуации в этом месте нет. Правомерны ли действия сотрудников или данное решение можно обжаловать?
реально меньше 3 м до сплошной. Оранжевую странно оставили...
Нужно смотреть судебную практику, может и получится.