Помощь в СОГАЗ?

Здравствуйте, мы являемся совершеннолетними детьми военнослужащего, уже признали погибшим, но почему то все говорят, что мы не можем получить страховку так как совершеннолетние, это как так? Отец погиб, а мы не имеем право получить страховую?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Совершеннолетние дети военнослужащего входят в перечень выгодоприобретателей по обязательному государственному страхованию только при отсутствии супруга и при наличии иных условий. Приоритет выплаты установлен по очередности. Супруга погибшего военнослужащего жива и претендует на страховую выплату?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость

Нет ни жены ни родителей только совершеннолетние дети