Выплаты по сво?

Брат родной погиб на сво могу ли я получить страховку от согаз, я единственная наследница

Дорофеева Юлия Николаевна
Отвечает адвокат

Если нет наследников первой очереди, то в наследство вступаю наследники второй. Третьей и тд очередей. Все необходимо подтверждать документально. Но есть перечень лиц кому положена выплата за гибель бойца. Вы в этот перечень не входите.

Отвечает юрист

Выплаты производятся супруге, родителям и несовершеннолетним детям/иждивенцам