Администрация города так ребёнок стал совершеннолетним мне отказали в квартире ка мать оди?

Администрация города так ребёнок стал совершеннолетним мне отказали в квартире ка мать одиночка

Жаркова Елена Александровна
Отвечает юрист

Как связано совершеннолетие ребенка с предоставлением жилья? Вы ведь стоите в очереди не как одинокий родитель, а как семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий. И если ребенок достиг восемнадцатилетнего возраста, вы не перестали нуждаться в жилье. Соответственно, совершеннолетие вашего сына само по себе никак не может сказаться на вашем нахождении на учете для предоставления жилого помещения.

Если вам нужна юридическая помощь, консультация, составление документов, сопровождение дела, свяжитесь со мной по телефону, указанному в профиле. Не забывайте оставлять отзывы