Родители не дают свои данные для работы?

Здравствуйте такая ситуация в общем я хочу работать пограничником ФСБ проблема заключается в чем родители свои данные давать не хотят что делать?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Не указан ваш возраст. Если родители не дают свои сведения это значит что они не хотят чтобы вы поступали на службу, либо есть что скрывать. Юристы в этом вопросе вам не помогут. Выход только один - с ними договариваться.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Злата

Мне 19