Возврат подарка?

Моей дочери подарили подарок но до этого затащили в постель по принуждению ребенку 14лет теперь этот парень требует прдаррок назад что делать

Сёмкина Эльвира Андреевна
Отвечает адвокат

Ваша дочь стала жертвой преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней (ст. 131, 132 Или 133 УК РФ — в зависимости от обстоятельств принуждения). Возраст 14 лет делает это особо тяжким случаем.

Незамедлительно обратитесь в полицию с заявлением о преступлении.

Гость

Уже обратилась,,, а он написал в полицию о возврате подарка,,, что делать

Сёмкина Эльвира Андреевна
Отвечает адвокат

"Возврат подарка" не входит в компетенцию МВД. Такое заявление спишут в номенклатурное, проще говоря _ откажут

Гость

Так он написал заявление в пдн

Павлов Максим Олегович
Отвечает юрист

Здравствуйте.
А можете уточнить, сколько лет парню?

Для подробной консультации обращайтесь ко мне. Мои контакты (WhatsApp и Telegram) указаны в профиле. С Уважением, Павлов М.О.
Гость

Павлов Максим Олегович
Отвечает юрист

Свяжитесь со мной. Контакты в профиле.

Здесь явные признаки преступления против половой неприкосновенности. Что касается подарка и требования его вернуть - об этом Вы можете не беспокоиться.

Гость

Скажите если он написал заявление в полицию о возврате подарка нам как быть?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Можете сказать, что привлечете к уголовной ответственности.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Обратиться в полицию