Как вернуть деньги с КПКДонской кредит?

Как узнать - включили меня в реестр для возрата средств? Где можно найти такую информацию?

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Информацию о включении вас в реестр для возврата средств можно проверить в личном кабинете на сайте Агентства по страхованию вкладов или на сайте Банка России. Если вы имеете в виду реестр кредиторов в процедуре банкротства, то смотреть нужно на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве либо в картотеке арбитражных дел по номеру вашего дела. Если речь о возврате налогового вычета, то проверяйте в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС. Если речь о возврате денег от туроператора, то информацию публикуют на сайте Ростуризма или ассоциации «Турпомощь».

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!