Приобретения жилья в собственность?

Можно ли рассчитывать супругам на совместное жилье, если ипотеку взяли на знакомого родственника, а платят супруги

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Вчера в 00:56

Здравствуйте.

Оплата ипотеки, оформленной на другого человека не порождает прав собственности на эту квартиру.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Можете остаться без жилья. Ваше решение было опрометчиво.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.