Вернуть нательное белье надлежащего качества?

Здравствуйте!

Мы магазин женской одежды продажи производим как в розничном магазине, так и через сайт. В нашем ассортименте есть чулочно-носочные изделия, нательное белье, домашняя одежда, по закону это позиции при покупке в магазине, в дальнейшем не подлежат отмены/возврату, так как в ходят в список невозвратных.

Но если человек купил такой товар на сайте? Или через мессенджер? Правило остается или будут действовать общие правила возврата онлайн заказов в течение 7 дней?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Правило «невозвратного списка» при покупке онлайн НЕ действует. Клиент имеет право вернуть даже белье и чулки.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️