Добрый день. Проходила стадировку в компании специализирующийся на установке газового оборудования ( стадировалась 1 день).
Затача работы заключалась в ходьбе по квартирам и проверке газового оборудования, вслучае не исправности предлогать заменить.
Перед стажировкой сказали, что вся полиция в районе проинформированна о том, что мы работаем на указанном районе
По итогу, в одной из квартир жительница на нас вызвала полицию, написала заявление о мошенничестве и нас забрали в отделение. Сняли отпечатки пальцев, взяли разъяснения и возможно в мое дело внесли привод по мошенничеству. После этого отпустили, ни каких документов не дали о том что находилась в отделении.
Прошло уже два года с этого происшествия, переживаю, может ли это всплыть при устройстве на работу или вообще где либо
Здравствуйте. Ничего не всплывёт и ничего не будет