Как отказаться от выданного земельного участка?

В 2017 году мне как ветерану боевых действий выдали земельный участок, пообещав многое. В течении этого времени обещания не выполнены, могу ли сейчас отказаться от данного участка

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. С юридической точки зрения вы имеете право отказаться от предоставленного земельного участка, обратившись с соответствующим заявлением в уполномоченный орган, выдавший участок.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, вы оформили право собственности на участок? Если да, то можете распорядится участком на основании какой-либо сделки.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. С Уважением, Урванцев Евгений
Алена
Спасибо, Евгений Владимирович, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.