Сво?

Здравствуйте, хочу узнать что надо сделать чтоб доказать отцовство дочери если его биологический отец погиб на сво, в месте не жили воспитывали другие родители.

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Доказать отцовство в случае гибели биологического отца на СВО можно только в судебном порядке. Поскольку брак не был зарегистрирован и вы не жили вместе, процедура будет зависеть от того, признавал ли он ребенка своим при жизни.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.