Хочу вернуть деньги с платформ .?

Пользовался было всё хорошо пока сумма была маленькая, а потом пополнил и начились проблемы не дают вывод. Что можно зделать.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Описанная ситуация указывает на признаки мошеннической схемы, при которой платформа блокирует вывод средств после пополнения счёта на значительную сумму. Вам необходимо направить письменную претензию оператору платформы, зафиксировать все транзакции и переписку, после чего обратиться с жалобой в Банк России и правоохранительные органы. Каким способом Вы вносили денежные средства на платформу - банковской картой, через электронный кошелёк или иным способом?

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!
Габдрахманов Денис Габдуллович
Отвечает юрист

Добрый день, Николай! С брокером проведена претензионная работа? Указанные денежные средства являются Вашей собственностью, при отказе в выводе денежных средств, основанием для подачи иска является ст.1102 ГК РФ (неосновательное обогащение).

С уважением, Габдрахманов Денис Габдуллович. Для получения развернутой консультации со ссылкой на судебную практику, обращайтесь ко мне через почту. Контакты в профиле.